НАЦИОНАЛЬНЫЙ   ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ   УНИВЕРСИТЕТ    


Здесь представлена ежедневная учебно-организационная информация для студентов 1 курса ИнЭи очно-заочного(вечернего) обучения и заочного обучения. 2 семестр 2021-2022

         
 

Старосты групп

:: 1 курс :: 2 семестр :: 2021-2022

очно-заочная (вечерняя) форма обучения
и заочная форма обучения


расписание занятий списки групп старосты групп



Группа ИЭоз-05-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")

Старосты группы:
ГРАШИН Иван Сергеевич и ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий Алексеевич


Группа ИЭоз-06-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")

Старосты групп
КОЛОМОЙЦЕВА Мария Андреевна и СОКОЛОВА Дарья Валерьевна


Группа ИЭоз-10-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")

Староста группы - СЕРИКОВА Юлия Вадимовна


Группа ИЭоз-11-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")

Староста группы - МЕЛЬНИК Ольга Александровна


Группа ИЭоз-12a-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")

Староста группы - ЕРОНИНА Варвара Романовна


Группа ИЭоз-23-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")

Старосты группы:
ТОКАРЕВА Наталья Александровна и СТЕПЧЕНКОВА Валерия Кирилловна.


Группа ИЭоз-23a-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")

МАШКОВА Елена Сергеевна


Группа ИЭоз-26-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")

Староста группы - ЖАРИКОВА Дарья Михайловна


Группа ИЭоз-40-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Староста группы - КОРОТЯЕВА Мария Алексеевна


Группа ИЭоз-41-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Староста группы - МАКАРОВ Игорь Станиславович


Группа ИЭоз-42-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Старосты группы:
ШИРИНА Мария Алексеевна и ОСИПЧУК Кирилл Русланович .


Группа ИЭоз-43-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Старосты группы:
МАКАРОВ Тимур Александрович и ПЛАТОНОВ Георгий Иванович


Группа ИЭоз-44-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Староста группы - РЯБИНКИН Максим Сергеевич



Группа ИЭоз-45-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")

Староста группы - КУХТИНА Диана Евгеньевна


Группа ИЭоз-60-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Староста группы - КУСОВ Тимур Русланович


Группа ИЭоз-61-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Старосты группы:
ЕСИПОВ Николай Сергеевич и ЛУПИНОС Данила Олегович


Группа ИЭоз-62-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Староста группы:
КОАДА Августин Марчелович


Группа ИЭоз-65-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")

Староста группы:
ГЕРМАН Тимофей Андреевич


Группа ИЭоз-66-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")

Староста группы - СИМАНЬКОВ Артём Владиславович


Группа ИЭоз-70-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")

Староста группы - УТКИН Денис Михайлович


Заочная форма обучения


Группа ИЭз-11-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")

Староста группы - ГУЩИН Григорий Юрьевич


Группа ИЭз-12a-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")

Староста группы - ГОРДЕЕВ Александр Викторович


Группа ИЭз-60-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Староста группы - СМИРЕНИН Никита Андреевич


Группа ИЭз-61-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Старосты групп:
ВАРЛАМОВ Сергей Максимович


Группа ИЭз-62-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Староста группы - СТЕПАНОВ Денис Александрович



Группа ИЭз-63-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")

Староста группы - ВОТАНОВСКИЙ Сергей Сергеевич




 

| ИнЭИ 1 курс очно-заочное (вечернее) обучение и заочное обучение |