НАЦИОНАЛЬНЫЙ   ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ   УНИВЕРСИТЕТ    


Здесь представлена ежедневная учебно-организационная информация для студентов 1 курса ИнЭи очно-заочного(вечернего) обучения и заочного обучения. 2 семестр 2021-2022

         
 

Списки групп

:: 1 курс :: 2 семестр :: 2021-2022


расписание занятий списки групп старосты групп

Менеджеры:
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7882


Очно-заочная(вечерняя) форма обучения


Группа ИЭоз-05-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Антонова Лина Андреевна
         Бондарева Анастасия Георгиевна
         Воропаева Ксения Евгеньевна
         Гаджимурадова Азиза Артуровна
         Грашин Иван Сергеевич
         Давыдкина Светлана Владимировна
         Косяк Наталья Николаевна
         Капейка Руслан Александрович
         Крихан Дмитрий Ионович
         Левина Ангелина Андреевна
         Ляпунов Даниил Сергеевич
         Майкова Юлия Алексеевна
         Малеванов Илья Петрович
         Махова Екатерина Андреевна
         Михеева Виктория Олеговна
         Рощина Елена Петровна
         Судариков Артём Александрович
         Трушкина Марина Сергеевна
         Хахулин Сергей Геннадьевич
         Чернышев Артём Эдуардович
         Шелагурова Александра Павловна
         Ширшиков Денис Олегович
         Эфендиев Иман Мубаризович
         Яксанов Илья Михайлович
         Ярославцев Дмитрий Алексеевич


Группа ИЭоз-06-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Балашова Екатерина Евгеньевна
         Глазунов Вадим Игоревич
         Джафаров Александр Максимович
         Железнова Ангелина Андреевна
         Зиновьева Юлия Станиславовна
         Калинин Александр Игоревич
         Карпов Кирилл Николаевич
         Клочкова Ульяна Михайловна
         Коломойцева Мария Андреевна
         Милованова Медина Маратовна
         Назрачев Максим Владимирович
         Остапенко Мария Дмитриевна
         Савельев Максим Алексеевич
         Соколова Дарья Валерьевна
         Тимаков Сергей Николаевич
         Харовская Елизавета Сергеевна
         Чеколодков Павел Алексеевич
         Шулькевич Екатерина Викторовна
         Якушкина Дарья Сергеевна


Группа ИЭоз-10-21
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Айрапетов Арсений Алексеевич
         Буваев Алтан Саналович
         Вихрева Василиса Андреевна
         Володин Дмитрий Сергеевич
         Дмитриева Ксения Антоновна
         Епифанов Матвей Юрьевич
         Карпова Анна Константиновна
         Косолапов Иван Михайлович
         Орлова Анастасия Владимировна
         Серикова Юлия Вадимовна
         Федотов Иван Александрович


Группа ИЭоз-11-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Дунайцев Никита Александрович
         Мельник Ольга Александровна
         Самойленко Егор Евгеньевич


Группа ИЭозс-12a-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 3 года 3 месяца

         Белова Александра Максимовна
         Еронина Варвара Романовна
         Красова Екатерина Александровна
         Россошанский Станислав Алексеев
         Станскова Вероника Андреевна
         Чермошенцева Анастасия Геннадиевна
         Щербаков Даниил Александрович


Экономисты
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7751


Группа ИЭоз-23-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Виноградова Ксения Викторовна
          Воробьева Галина Евгеньевна
          Гасанова Мадина Саидовна
          Глотова Елена Станиславовна
          Зайцев Ярослав Олегович
          Исайченкова Дарья Сергеевна
          Камышникова Елена Станиславовна
          Круммер София Викторовна
          Лагуткина Анастасия Александровна
          Лобызенко Роман Алексеевич
          Малышко Виктория Аркадьевна
          Репко Дарья Алексеевна
          Степченкова Валерия Кирилловна
          Токарева Наталья Александровна
          Шакирова Алина Назаровна
          Янавичус Александр Викторович


Группа ИЭоз-23a-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Агафонов Иван Сергеевич
         Борисова Надежда Валентиновна
         Забирова Надежда Николаевна
         Захваткина Наталия Евгеньевна
         Иконникова Дарья Борисовна
         Ильющенкова Елизавета Алексеевн
         Князева Анна Александровна
         Колейкина Полина Юрьевна
         Кшнякин Даниил Алексеевич
         Макаричева Оксана Эдуардовна
         Машкова Елена Сергеевна
         Платонова Лариса Евгеньевна
         Фатихова Диана Григорьевна
         Филатова Ирина Анатольевна


Группа ИЭоз-26-21
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Ваганян Эрик Каренович
         Высоцкая Кристина Вячеславовна
         Гарюшкина Алиса Олеговна
         Гончарова Валерия Александровна
         Городецкая Дарья Дмитриевна
         Ермолаева Арина Андреевна
         Жарикова Дарья Михайловна
         Кочакаева Диана Руслановна
         Кочетова Ангелина Алексеевна
         Магкоева Зинаида Алановна
         Шабельник Анастасия Юрьевна


Информационная Безопасность
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7198


Группа ИЭоз-40-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Артёмов Роман Алексеевич
         Баранова Юлия Сергеевна
         Батраков Данил Дмитриевич
         Большаков Иван Дмитриевич
         Каверзнева Анастасия Александро
         Ковешников Илья Сергеевич
         Конюшкин Константин Дмитриевич
         Коротяева Мария Алексеевна
         Котельников Михаил Игоревич
         Котов Алексей Максимович
         Кудратов Денис Вячеславович
         Новиков Матвей Иванович
         Овчинников Илья Кириллович
         Олийнык Владимир Анатольевич
         Пастеева Вероника Дмитриевна
         Савинская Валерия Ильинична
         Ханин Лев Дмитриевич
         Щербин Валерий Игоревич


Группа ИЭозс-41-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Алешин Никита Михайлович
         Анашкин Роман Алексеевич
         Антонов Кирилл Сергеевич
         Архипов Сергей Владимирович
         Бородулин Георгий Андреевич
         Букаев Максим Валерьевич
         Вдовченко Александр Евгеньевич
         Волков Ярослав Игоревич
         Гераймович Анжела Александровна
         Гроник Иван Николаевич
         Зобов Валерий Дмитриевич
         Конопальцев Александр Александрович
         Котов Кирилл Александрович
         Макаров Игорь Станиславович
         Митин Никита Алексеевич
         Ольшевский Юрий Михайлович
         Перевозчиков Андрей Петрович
         Развязкин Леонид Константинович
         Селимов Эльман Шахпазович
         Финаев Юрий Сергеевич


Группа ИЭозс-42-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Березин Алексей Михайлович
         Гусев Максим Владиславович
         Евсеев Алексей Михайлович
         Железнова Наталья Игоревна
         Жиров Алексей Андреевич
         Ковалевский Евгений Андреевич
         Леванов Денис Иванович
         Лузин Даниил Юрьевич
         Луцишин Илья Андреевич
         Маковеева Екатерина Владимировна
         Неминущий Григорий Николаевич
         Олиневич Александр Васильевич
         Осипчук Кирилл Русланович
         Пация Мераб Давидович
         Полюхов Илья Андреевич
         Солодов Денис Андреевич
         Степин Александр Александрович
         Сычева Валерия Александровна
         Храмова Анастасия Ильинична
         Хухрий Кирилл Александрович
         Шаповалов Сергей Игоревич
         Ширина Мария Алексеевна
         Шульгиненко Сергей Юрьевич


Группа ИЭозс-43-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Алпатова Анастасия Дмитриевна
         Базоян Григорий Эмилевич
         Валуев Алексей Сергеевич
         Дейнекин Евгений Олегович
         Захарова Светлана Сергеевна
         Казначеев Дмитрий Игоревич
         Кондауров Антон Станиславович
         Косенко Тимофей Сергеевич
         Краснослободцев Максим Владимирович
         Кузин Андрей Алексеевич
         Кураев Матвей Владимирович
         Ларин Алексей Владимирович
         Лютый Петр Валерьевич
         Макаров Александр Павлович
         Макаров Тимур Александрович
         Марченко Никита Андреевич
         Платонов Георгий Иванович
         Польшин Лев Константинович
         Рахманинов Алексей Гюнтерович
         Федоров Владислав Юрьевич
         Черкашин Данила Александрович


Группа ИЭозс-44-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Беляев Дмитрий Кириллович
         Делимов Евгений Евгеньевич
         Дешевых Татьяна Андреевна
         Кирсанов Александр Дмитриевич
         Кордин Руслан Дмитриевич
         Максимов Алексей Дмитриевич
         Мамедов Камал Шамилевич
         Минхатов Рафик Наильевич
         Мулладжанов Алишер Маруфуджанович
         Патронов Максим Игоревич
         Петров Андрей Алексеевич
         Пинаев Андрей Игоревич
         Плехов Николай Олегович
         Подковко Егор Васильевич
         Полубедова Дарья Алексеевна
         Рябинкин Максим Сергеевич
         Сагань Леонид Петрович
         Селлами Стефан Мурадович
         Сербучев Дмитрий Витальевич
         Таран Антон Александрович
         Туркин Никита Александрович
         Устинов Владислав Денисович
         Уткин Василий Николаевич

Группа ИЭозс-45-21
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Волков Сергей Алексеевич
         Германюк Александр Андреевич
         Егин Михаил Денисович
         Ждакаев Владислав Романович
         Казакова Наталия Валерьевна
         Крюков Даниил Игоревичч
         Кулаков Илья Михайлович
         Кухтина Диана Евгеньевна
         Негребецкая Дарья Алексеевна
         Осьмухин Дмитрий Михайлович
         Пахарев Даниил Дмитриевич
         Поляков Дмитрий Ильич
         Поляков Сергей Петрович
         Пузырев Александр Александрович
         Расин Григорий Александрович
         Соболев Михаил Алексеевич
         Фомичев Иван Михайлович
         Ширяев Михаил Владиславович
         Эфендиев Серажутдин Басырович



Прикладная Информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭоз-60-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Бойко Егор Алексеевич
         Волохов Прохор Александрович
         Гонтовой Денис Александрович
         Ермолаев Никита Дмитриевич
         Комарова Анна Сергеевна
         Кондратьева Ксения Евгеньевна
         Кузнецова Анастасия Константиновна
         Кулжанов Рустам Нуриддинович
         Кусов Тимур Русланович
         Кутузов Александр Сергеевич
         Лебедев Дмитрий Леонидович
         Мисхожев Рахим Русланович
         Михеенков Михаил Викторович
         Морару Арсений Марчелович
         Мургузова Кёнуль Сахиб кызы
         Пукач Ирина Андреевна
         Саламоне Диана Массимовна
         Сверчков Кирилл Антонович
         Уварова Валерия Павловна


Группа ИЭозс-61-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Акинин Александр Сергеевич
         Бертран Мишель Александр Игоревич
         Борисов Даниил Алексеевич
         Борисова Анна Дмитриевна
         Буканов Илья Дмитриевич
         Вихренко Екатерина Васильевна
         Выхристюк Владислав Олегович
         Гравилевская Валерия Дмитриевна
         Девяткин Георгий Ильич
         Дементьева Анастасия Сергеевна
         Демин Андрей Алексеевич
         Державин Павел Вадимович
         Емельяненко Денис Дмитриевич
         Есипов Николай Сергеевич
         Катрич Андрей Иванович
         Кравченко Иван Александрович
         Ларин Василий Владимирович
         Леонов Илья Олегович
         Лупинос Данила Олегович
         Матчина Дарья Андреевна
         Николаенко Артем Александрович
         Осипов Владислав Андреевич
         Фомин Дмитрий Сергеевич


Группа ИЭозс-62-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Агламов Амаль Одылович
         Беспалов Алексей Дмитриевич
         Богданов Андрей Александрович
         Востряков Андрей Олегович
         Демин Александр Алексеевич
         Елисеев Александр Олегович
         Иржавский Лев Иванович
         Коада Августин Марчелович
         Крылов Егор Владимирович
         Лебединский Даниил Васильевич
         Лобанский Илья Алексеевич
         Марфин Константин Андреевич
         Морозов Даниил Александрович
         Назимов Алексей Александрович
         Нилов Артем Дмитриевич
         Новиков Иван Юрьевич
         Руднев Егор Николаевич
         Семенова Дарья Олеговна
         Соловьев Алексей Сергеевич
         Топчян Максим Давидович
         Шигаев Кирилл Александрович




Бизнес-информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭозс-65-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Бобылева Варвара Владимировна
         Бодиловская Любовь Александровна
         Величко Константин Владимирович
         Герман Тимофей Андреевич
         Гилев Александр Игоревич
         Залецкий Сергей Александрович
         Ковальчук Владимир Николаевич
         Колесников Александр Викторович
         Кочергин Тимофей Анатольевич
         Кулецкий Илья Алексеевич
         Мориске Камилла Львовна
         Терешин Ярослав Владимирович
         Трофимова Вероника Александровна
         Шивелев Евгений Евгеньевич


Группа ИЭозс-66-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Аввакумов Алексей Сергеевич
         Бесенков Евгений Анатольевич
         Борисов Михаил Александрович
         Киперник Игорь Андреевич
         Симаньков Артём Владиславович
         Хадри Мохамад
         Цамаев Руслан Альбертович
         Чуркин Кирилл Андреевич
         Чуфаринов Никита Александрович
         Шибаев Андрей Сергеевич


Группа ИЭоз-70-21
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Андрияшина Елизавета Витальевна
         Валеева Ангелина Радиковна
         Вахер Эрик Янович
         Гаспарян Манана Армановна
         Гусева Дарья Алексеевна
         Захаров Павел Павлович
         Карелина Василиса Ростиславовна
         Майорова Ольга Александровна
         Никонов Андрей Антонович
         Полыгалова Екатерина Дмитриевна
         Саянов Данил Сергеевич
         Смирнов Артём Русланович
         Уткин Денис Михайлович
         Чиркунов Владислав Алексеевич




Заочная форма обучения



Менеджеры:
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7882



Группа ИЭз-11-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Брикет Максим Николаевич
         Востриков Иван Игоревич
         Гущин Григорий Юрьевич
         Дашер Амир Нимерович
         Лалаян Карина Витальевна
         Тараканов Александр Алексеевич
         Чукин Темирлан Аскарович


Группа ИЭзс-12а-21
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 3 года 6 месяцев

         Бобрик Сергей Алексеевич
         Гафуров Бобир Ноилжонович
         Гордеев Александр Викторович
         Ефимова Елизавета Михайловна
         Заглодина Полина Сергеевна
         Зацепин Константин Сергеевич
         Кривцов Алексей Юрьевич
         Кушелев Дмитрий Владимирович
         Лихошерстов Дмитрий Вадимович
         Налобин Сергей Максимович
         Павлов Дмитрий Николаевич
         Рубцов Владимир Дмитриевич
         Сковородин Владимир Сергеевич
         Смирнова Юлия Евгеньевна
         Шишкин Дмитрий Дмитриевич


Прикладная Информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭз-60-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

>          Алехин Савелий Павлович
         Безкровный Артем
         Гаджимагомедов Кирилл Гаджимагомедович
         Дьяконов Владимир Юрьевич
         Жердин Семён Максимович
         Земсков Александр Сергеевич
         Карпенко Владимир Иванович
         Кутилин Дмитрий Юрьевич
         Лабин Кирилл Юрьевич
         Майоров Дмитрий Владимирович
         Никоян Вероника Степановна
         Сенаторов Николай Ильич
         Смиренин Никита Андреевич
         Соболева Александра Александровн
         Старинко Тимофей Викторович


Группа ИЭзс-61-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 6 месяцев

         Бузулукова Анастасия Юрьевна
         Варламов Сергей Максимович
         Витвицкий Владислав Игоревич
         Голубев Александр Алексеевич
         Жарков Денис Игоревич
         Иванов Тимофей Олегович
         Ильясов Рашид Гамзатович
         Киселев Виталий Романович
         Кравец Максим Викторович
         Кузнецов Никита Алексеевич
         Лаптев Алексей Игоревич
         Лебедев Александр Валерьевич
         Лобода Иван Александрович
         Макаркина Виктория Александровна
         Москвин Григорий Алексеевич
         Нестерова София Александровна
         Облова Диана Александровна
         Реймер Владислав Алексеевич
         Рыбкин Владислав Игоревич
         Телегин Игорь Вячеславович
         Шембалов Артём Сергеевич


Группа ИЭзс-62-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 6 месяцев

         Алексахин Матвей Константинович
         Борисов Кирилл Васильевич
         Волков Максим Владимирович
         Горлов Даниил Игоревич
         Дмитриева Екатерина Эдуардовна
         Егоров Илья Алексеевич
         Иванов Павел Александрович
         Куренков Алексей Алексеевич
         Овчинников Роман Георгиевич
         Олейник Артём Евгеньевич
         Орехов Данил Андреевич
         Подвальный Максим Денисович
         Проволов Максим Геннадьевич
         Савенок Анна Михайловна
         Селезнёв Никита Анатольевич
         Смирнов Владимир Владимирович
         Соколов Илья Глебович
         Степанов Денис Александрович
         Трускало Семён Александрович
         Хасанова Нигина Абдусалимовна
         Хачатрян Акоб Араевич
         Худов Антон Андреевич
         Цуренкова Светлана Витальевна
         Шахмарова Сюзанна Натиговна


Группа ИЭзс-63-21
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 6 месяцев

         Астахов Юрий Андреевич
         Борисов Евгений Игоревич
         Вотановский Сергей Сергеевич
         Дровянников Денис Александрович
         Ильченко Владислав Геннадьевич
         Ковалева Вероника Олеговна
         Любишкин Глеб Владимирович
         Пузанов Алексей Борисович
         Сухомлинов Семен Георгиевич
         Шашлов Максим Александрович
         Шпирко Максим Игоревич





 

| 1 курс очно-заочное (вечернее) обучение и заочное обучение |